• 1 апреля 2014, вторник
  • Челябинск, Челябинск, ул. Цвиллинга, 15, Камерный театр.

Встреча блогеров и театров / открытие интернет-кафе в Камерном театре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
3678 дней назад
1 апреля 2014 c 18:30 до 19:30
Челябинск
Челябинск, ул. Цвиллинга, 15, Камерный театр.

Открытая встреча участников акции «Прогрессивная Театральная Общественность» и представителей челябинских театров, которые ждут активных пользователей сети на своих спектаклях (а это практически все театры города). Место встречи – первое театральное интернет-кафе!

Открытая встреча участников акции «Прогрессивная Театральная Общественность» и представителей челябинских театров, которые ждут активных пользователей сети на своих спектаклях (а это практически все театры города). Место встречи – первое театральное интернет-кафе!

В день дурака (а когда же нам еще собираться?!))) фойе Камерного театра преобразится: в 18:30 здесь ждут всех блогеров, которые хотят бесплатно посещать театры нашего города. 

В рамках недавно стартовавшей и только набирающей ход акции «Прогрессивная Театральная Общественность» (или «ПроТО»), цель которой – собрать общность любителей театра, познакомить друг с другом, а главное – позволить им быть в курсе современных процессов театрального Челябинска через еженедельное посещение спектаклей разных театров (причем абсолютно бесплатно), их обсуждение, экскурсии по театрам, творческие встречи, лекции и презентации, блогеры смогут встретиться с представителями и актерами театров – участников акции, получить бейджи, по которым они смогут проходить на спектакли, узнать афишу акции «ПроТО» на апрель/май, а также заселиться в «Общежитие для блогеров» — театральное интернет-кафе, которое откроется в фойе Камерного театра в этот день и будет ждать своих посетителей каждый день – до начала спектакля.

Программа вечера: 
18:10 — 18:40: «Cheek in» -  время для «чек-ина» и знакомства между собой: порой бывает интересно развиртуализироваться, причем как друг с другом, так и с артистами/режиссерами/руководителями театров!
Далее:

- анонс представителями театров своих спектаклей и событий афиши в рамках «ПроТО» на апрель/май ’14;
- открытие театрального интернет-кафе в фойе Камерного театра «Общежитие для блогеров», регистрация бейджиков / ордеров на проживание в «Общежитии для блогеров».

Кроме того, разумеется, первоапрельская культурная программа от актеров Камерного театра!

Попасть на встречу очень легко: 
- во-первых, нужно поделиться информацией о данном мероприятии через свой блог;
- во-вторых — заполнить простейшую форму записи: 
- отправить свою фотографию 3х4 на e-mail: nickita.plehanov@gmail.com (для оформления бейджа) или принести ее с собой на встречу;
- и, наконец, прийти 1 апреля ’14 г. к 18:30 в Камерный театр!

А далее –  ждем участников на спектаклях в рамках акции «Прогрессивная Театральная Общественность»!

До встречи в Камерном!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше