• 20 апреля 2014, воскресенье
  • Челябинск, г. Челябинск, ул. Пушкина, 64, театр Манекен

Блог-показ спектакля "Понедельник после чуда" (театр "Манекен"; дилогия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
3657 дней назад
20 апреля 2014 c 18:00 до 21:30
Челябинск
г. Челябинск, ул. Пушкина, 64, театр Манекен

Следующий блогерский поход в театр в рамках акции «Прогрессивная Театральная Общественность» состоится 20 апреля ’14 г. — в театр "Манекен" на спектакли "Сотворившая чудо" (18 и 19 апреля) и "Понедельник после чуда" (20 апреля) — дилогию по Уильяму Гибсону.

Следующий блогерский поход в театр в рамках акции «Прогрессивная Театральная Общественность» состоится 20 апреля ’14 г. — в театр "Манекен" на дилогию по Уильяму Гибсону.

f047b741-ecde-40be-a826-a00f9d2a47fc

Особенности этого блог-показа:

обязательны для посещения оба спектакля: первая часть 18 или 19 апреля ’14 г.: "Сотворившая чудо" и вторая часть 20 апреля ’14 г. "Понедельник после чуда"; 

- первую часть можно посмотреть 18 или 19 апреля ’14 г. (в связи с ограниченным количеством мест мы разбиваем показ первой части на два дня: по 10 зрителей на каждую; пока можно записаться на оба дня, когда один из дней будет заполнен, мы оставим запись на него);

- обсуждение дилогии состоится после просмотра второй части — 20 апреля ’14 г. (на которую мы приглашаем зрителей обоих показов первой части, то есть 20 человек)

- в связи с ограниченным количество мест, преимущественное право записи имеют блогеры, которые уже принимали участие в блог-показах и оставляли свои отзывы в социальных сетях (но записываться можно всем желающим — при наличии мест мы постараемся пригласить всех).

Уильям Гибсон
ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСЛЕ ЧУДА
психологическая драма
Режиссер: Юрий Бобков
Художник: Антон Сластников (Москва)

Реальная история необыкновенной человеческой привязанности друг к другу двух молодых женщин — учительницы и ученицы (Анни и Элен, повзрослевших героинь другого нашего спектакля "Сотворившая чудо"). И драматическая история их любви к одному мужчине, взрывающая их идеальные отношения… "Я знаю, что Господь дал мне душу, но он дал и тело",- говорит одна из героинь пьесы Уильяма Гибсона.
Возможны ли Шекспировские страсти в реальной действительности или они — удел литературных героев? И что сильнее и важнее в жизни: гармония и покой или яркость, "буря и натиск", которые неизбежно приносит с собой любовь?.

Действующие лица и исполнители:
Элен – Анастасия Сорокина, Марианна Захарова
Анни – Галина Долганова, Наталья Овинова
Джон – Алексей Бутин, Александр Рябков
Доктор – Дмитрий Чуфистов, Александр Петрачков
Пит – Алексей Тетюев, Евгений Смирнов

Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут с антрактом

 

Попасть на спектакль очень просто: 

- во-первых, нужно поделиться информацией о данном мероприятии через свой блог;

- во-вторых — заполнить соответствующую форму записи на спектакль;

- и, наконец, прийти в воскресенье, 20 апреля ’14 к 18:00 в театр "Манекен".

После акции ждем отзывов участников на спектакль в ваших социальных сетях.

До встречи на блогерских показах в театрах Челябинска!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше