• 18 октября 2014, суббота
  • Челябинск, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 15, Камерный театр

Блог-показ спектакля "Коварство и любовь" в Камерном театре (18/10/2014)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
3470 дней назад
18 октября 2014 c 18:00 до 21:30
Челябинск
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 15, Камерный театр

Следующий блогерский показ в рамках акции «Прогрессивная Театральная Общественность» состоится 18 и 19 октября 2014 г. в Камерном театре: зрителей приглашают на показ спектакля «Коварство и любовь» по пьесе Фридриха Шиллера — премьеру прошлого сезона.

 

dd13069a-a97a-4a1e-9f01-0966b9d13151

Фридрих Шиллер

"Коварство и любовь»
история запретной любви

Режиссер-постановщик – Виктория Мещанинова
Художник-постановщик – Сергей Александров (Екатеринбург)

Музыкальное оформление – Валентина Спирёва
Художник по свету — Иван Виноградов (Москва)

Впервые на сцене Камерного театра –  пьеса великого немецкого драматурга Шиллера! Пламенный защитник прав влюбленных, беспощадный борец против социальной несправедливости и тирании по-прежнему современен. Наверное, потому, что, несмотря на прошедшие двести лет, человечество нравственно мало изменилось. По-прежнему деньги, борьба за власть, толкают людей на интриги, вероломство, преступления. По-прежнему на пути влюбленных встают преграды, тяжкие испытания. 

Действующие лица и исполнители:
Президент фон Вальтер при дворе немецкого герцога — Петр Артемьев                 
Фердинанд, его сын – Дмитрий Блинков
Гофмаршал фон Кальб – Антон Ребро      
Леди Мильфорд, фаворитка герцога – Марина Гез
Вурм,секретарь президента – Дмитрий Олейников 
Миллер, учитель музыки – Игорь Миногин
Его жена – Алина Тягловская
Луиза, его дочь – Татьяна Кучурина
Камеристка Мильфорд, личный секретарь Президента, подружка фон Кальба – Виктория Бухарина
Охранник – Сергей Рожков

Продолжительность спектакля 2 часа 40 минунт с учетом антракта


Премьера состоялась 15 ноября 2013 г.  


После окончания спектакля (и 18-го, и 19-го октября ’14 г.) состоится традиционное для нашей акции открытое зрительское обсуждение, с участием актеров, постановочной группы и руководства театра.

Особенностью данного блог-показаа станет то, что он будет проходить в два дня: 18 и 19 октября 2014 г. (в связи с ограниченным количеством мест, но и желанием пригласить большее число прогрессивных любителей театра). Так что вы можете выбрать удобный для себя день и записаться. Рекомендуем сделать это быстрее — мест на оба дня на самом деле немного, и как только запишется установленное Камерным театром количество зрителей, запись будет прекращена. 

Попасть на блог-показ спектакля очень просто: 

- во-первых, нужно поделиться информацией о данном мероприятии через свой блог (Facebook, ВКонтакт, LiveJournal или Twitter);

- во-вторых — выбрать удобную дату (18 или 19 октября 2014 г.) и заполнить соответствующую форму записи на спектакль (каждый зритель записывает себя сам, иначе говоря, записать можно только одного человека — себя); на 18-ое число запись ниже, на 19-ое — на ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ;

- в-третьих (что не менее важно), прийти в субботу, 18 октября ’14 или в воскресный день, 19 октября ’14 г. к 18:00 в Камерный театр;

- и, наконец, после спектакля, оставить в своем блоге запись о посещении: желательно развернутый пост о впечатлениях или хотя бы просто упомянуть: «Был на таком-то спектакле в таком-то театре, мне понравилось / не понравилось».
 
Так что ждем отзывов участников на спектакль в ваших социальных сетях.
 
До встречи на блогерских показах в театрах Челябинска!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше