• 16 марта 2014, воскресенье
  • Челябинск, КТЦ "Спартак" (Новый Художественный Театр), Ленина пр., 19

Блогерское погружение в Достоевского (трилогия "БЕСЫ") в НХТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
3666 дней назад
16 марта 2014 c 12:00 до 20:00
Челябинск
КТЦ "Спартак" (Новый Художественный Театр), Ленина пр., 19

Старт "Прогрессивной Театральной Общественности" пройдет в Новом Художественном Театре: на акции «Бесы. Погружение». Вновь сценические опыты театра пройдут в формате «спектакль-погружение» — все три части «Бесов» будут показаны в один день! План погружения: 12:00 — «Бесы. Сценические опыты. Часть I» 14:30 — «Бесы. Сценические опыты. Часть II» 17:00 — «Бесы. Сценические опыты. Часть III» По окончании третьей части — открытое зрительское обсуждение.

Первый блогерский показ спектакля в рамках акции "Прогрессивная Тетаральная Общественность (Челябинск)" пройдет в Новом Художественном Театре — на широкоизвестном в театральных кругах нон-стопе по Достоевскому «Бесы. Погружение».

Вновь сценические опыты театра пройдут в формате «спектакль-погружение» — все три части «Бесов» будут показаны в один день!

cd0cf4cf-4186-4953-9f8a-7b95a6c76d8d

План погружения:
12:00 — «Бесы. Сценические опыты. Часть I»
14:30 — «Бесы. Сценические опыты. Часть II»
17:00 — «Бесы. Сценические опыты. Часть III»

После окончание третьей части состоится открытое зрительское обсуждение спектакля и всего "погружения" с участием актеров театра и создателей спектакля.

Попасть на спектакль очень просто: нужно просто заполнить соответствующую форму и прийти в воскресенье к 12:00 в НХТ. Ждем вас!

 

В связи с тем, что до начала спектакля осталось меньше суток, запись прекращается. Всех блогеров, которые записались, и кому на почту пришло подтверждение — ждем завтра на проекте "Бесы. Погружение" в НХТ. Будем "беситься" весь день, а после — обсуждать увиденное — вместе с артистами и постановочной группой.
Второй блогерский поход состоится через неделю — в субботу, 22 марта ’14 на спектакль "Сволочи, или Ночь Гельвера" в Театре-студии "У паровоза" - бесплатная запись на соответствующей странице.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше