• 10 октября 2014, пятница
  • Челябинск, Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодежный театр

Блог-показ спектакля "Прошка, праздник и причуды" (Молодежный театр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
3485 дней назад
10 октября 2014 c 18:00 до 20:30
Челябинск
Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодежный театр

Следующий поход блогеров в театр в рамках акции «Прогрессивная Театральная Общественность» в начавшемся театральном сезоне 2014-2015 гг. состоится 10 октября ’14 г. в Молодежный театр: зрителей приглашают на допремьерный показ спектакля для детей «Прошка, праздник и причуды». Это будет первый блог-показ детского спектакля для "ПроТО". Соответственно, ждем блогеров вместе с детьми!

 

89351ce5-3da8-4959-a0a9-a281e9c841bc

 

Допремьерный показ спектакля для детей

«Прошка, праздник и причуды»

С. Беланов, Е. Овчинников

 

Сказка про то, как весельчак Прошка по приказу царя-батюшки по всему миру ходил для своей невесты жениха искал, да так лучше себя никого и не нашёл. 

Весёлый музыкальный спектакль-лубок с участием медведя, для детей от 6 лет, а также для их родителей, бабушек и дедушек, дядюшек и тётушек, которые помнят и любят мультики про Змею Скарапею, Маху, Жужу и про весь честной и весёлый народ.

Продолжительность спектакля с антрактом 1 час 20 минут. 

Режиссер-постановщик – Ольга Устинова

Художник-постановщик – Елена Хохлович

Музыкальное оформление – Анна Розенберг

Ассистент режиссера по пластике – Елена Пришвицына

Художник по свету – Александр Скрыпник

 

После окончания спектакля состоится традиционное для нашей акции открытое зрительское обсуждение, с участием актеров, постановочной группы и руководства театра.

 

Попасть на блог-показ спектакля очень просто: 

- во-первых, нужно поделиться информацией о данном мероприятии через свой блог (Facebook, ВКонтакт, LiveJournal или Twitter);

- во-вторых — заполнить соответствующую форму записи на спектакль (указываем точное количество зрителей, которые придут по вашей записи - в этом случае, так как спектакль для детей, а значит потенциально могут прийти родители с несколькими маленькими зрителями, допускается запись на несколько персон);

- в-третьих (что не менее важно), прийти в пятницу, 10 октября ’14 к 18:00 в Молодежный театр;

- и, наконец, после спектакля, оставить в своем блоге запись о посещении: желательно развернутый пост о впечатлениях или хотя бы просто упомянуть: «Был на таком-то спектакле в таком-то театре, мне понравилось / не понравилось».

Так что ждем отзывов участников на спектакль в ваших социальных сетях.

До встречи на блогерских показах в театрах Челябинска!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше