«Мы с куклой одно целое. И порой непонятно, кто кем управляет». Творческая встреча с актрисой Челябинского театра кукол Ариной Евгеньевной Жариковой

28 марта 2024 года в 18:00 Публичная библиотека совместно с «Прогрессивной театральной общественностью» приглашает всех желающих на творческую встречу с заслуженной артисткой России, актрисой Челябинского театра кукол, с удивительной и неподражаемой Ариной Жариковой

Искусство и культура 6+

Герои и героини Арины Евгеньевны с их яркими характерами, запоминающимися голосами стали уже легендами. Чего только стоит трогательный Аистенок, хохотушка Варенька из постановки «Человек в футляре», рассказывающая сказки Пелегрина из «Удивительного путешествия кролика Эдварда»! Многие зрители до сих пор вспоминают музыкальную «Историю любви», которая оказалась значимым событием в российском театральном пространстве конца 90-х, побывала на множестве фестивалей, неоднократно показывалась на канале «Культура».

В уютном зале библиотеки поговорим о спектаклях и ролях Арины Евгеньевны, о любви и верности театру кукол (в августе 2024 года будем отмечать профессиональный юбилей!), о фантазиях и сказках, о куклах.

 

Для меня кукла не рабочий инструмент, не стамеска и не молоток. Поэтому, конечно, мы сливаемся так, что уже непонятно, кто кем управляет. Моя душа остается в кукле. Как во мне самой остается много-много ролей и персонажей, которых я ношу с собой.

Встреча с Ариной Жариковой – очень своевременное событие, которое надолго зарядит всех присутствующих энергией жизнелюбия. Не пропустите!

 

Поделиться:

30 дней назад
28 марта 18:00–19:30

Челябинск
пр. Ленина, 60
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов