• 30 августа 2018, четверг
  • Челябинск, ул. Кирова, 116

Блог-показ генерального прогона премьерного спектакля «Принцип Леонарда» Молодежного театра 30/08/2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
2038 дней назад
30 августа 2018 c 18:00 до 20:30
Челябинск
ул. Кирова, 116

Первый блогерский показ в театральном сезоне 2018/2019 гг. в проекте «Прогрессивная Театральная Общественность» посвящен генеральному прогону премьерного спектакля «Принцип Леонарда» Молодежного театра: 30 августа мы приглашаем всех блогеров на сказочную историю для родителей и детей. Начало – в 18:00. Вход по предварительной регистрации.

«Прогрессивная театральная Общественность» или «ПроТО» (г. Челябинск) – открытая группа зрителей, созданная через единое информационное пространство в социальных сетях: ВКонтакте / facebook.
С заданной периодичностью в группе объявляется запись на посещение спектакля одного из театров города Челябинска – «блогерский показ спектакля». Запись осуществляется по единой форме через ресурс timepad.ru, при обязательном перепосте новости о данном спектакле в своем блоге.
Посещение спектакля в рамках «блогерского показа» осуществляется бесплатно – по пригласительным билетам или контрамаркам.
Спектакль выбирается самим театром и организаторами проекта.
По итогам «блогерского показа» каждый из зрителей-участников должен разместить на своей странице в социальных сетях отзыв, хотя бы на уровне понравилось или нет и почему (кто как понял, что подумал, так и пишет; обсуждение будет этому в помощь).

Цель: создание околотеатральной общественности и организация системной «обратной связи» для всех театров города.

Спектакль «Принцип Леонарда» Молодежного театра

«Принцип Леонарда» по пьесе Константина Костенко
Сказочная история для родителей и детей (6+)

Режиссёр-постановщик – Александр Вахов
Художник-постановщик – Антон Батанов

Добро пожаловать в Королевство Заснеженных Скал, страну счастья и благополучия! Она была создана добрыми мудрыми правителями и находится под покровительством Синего Льва. Но один миг – и равновесие сказочного мира оказалось нарушено…

Зрители спектакля «Принцип Леонарда» встретятся с самовлюблённой и своенравной принцессой, которой предстоит понять, что такое любовь и ответственность. Рядом с ней – чудаковатый принц Эдуард, фантазёр и автор странных, а порой опасных идей и изобретений. Зачем он полетит на Луну и сможет ли исполнить там задуманное? Ещё один персонаж – пылившаяся в подвале механическая кукла, советник Фердинанд. Сможет ли он взять власть в свои руки и развязать войну? Есть среди них и добрый юноша Себастьян, у которого непростая миссия – изменить ход истории. Сумеет ли он исправить ситуацию и, как в сказке, переписать историю заново?

Приходи, смотри, включай фантазию, пиши свою историю! Мудрый волшебник Леонард поможет тебе стать творцом твоей жизни!

Премьера состоится 1, 2, 16 сентября 2018 года.

Что нужно сделать, чтобы ПОЛУЧИТЬ МЕСТО НА ГЕНЕРАЛЬНОМ ПРОГОНЕ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в группах «ПроТО Челябинск Театральный» и Челябинский Молодёжный театр;

- заполнить форму записи на сайте timepad.ru;

- прийти в четверг, 30 августа к 18:00 в Молодежный театр  (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после спектакля оставить свой отзыв в социальных сетях с хештегами #ПринципЛеонарда #ПрогрессивнаяТеатральнаяОбщественн... #chelly#protochelly 

ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Более подробная информация о спектакле доступна по ссылке: chelgmt.ru/spectacles/all/princip-l...
Дополнительная информация по телефону ☎ 8-912-790-79-83

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше