• 18 сентября 2018, вторник
  • Челябинск, пл. Ярославского, 1

Блог-показ открытой репетиции Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан в Театре оперы и балета 18/09/2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
2044 дня назад
18 сентября 2018 c 17:00 до 20:00
Челябинск
пл. Ярославского, 1

Следующий блогерский показ в проекте «Прогрессивная Театральная Общественность» посвящен открытой репетиции Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан в Театре оперы и балета: 18 сентября мы приглашаем всех блогеров на открытую репетицию Государственного симфонического оркестра на сцене театра оперы и балета. Начало – в 17:00. Вход свободный (по предварительной регистрации).

«Прогрессивная театральная Общественность» или «ПроТО» (г. Челябинск) – открытая группа зрителей, созданная через единое информационное пространство в социальных сетях: ВКонтакте / facebook.
С заданной периодичностью в группе объявляется запись на посещение спектакля одного из театров города Челябинска – «блогерский показ спектакля». Запись осуществляется по единой форме через ресурс timepad.ru, при обязательном перепосте новости о данном спектакле в своем блоге.
Посещение спектакля в рамках «блогерского показа» осуществляется бесплатно – по пригласительным билетам или контрамаркам.
Спектакль выбирается самим театром и организаторами проекта.
После «блогерского показа» проходит открытое зрительское обсуждение спектакля, с участием актеров, постановщиков и других представителей театра.

По итогам «блогерского показа» каждый из зрителей-участников должен разместить на своей странице в социальных сетях отзыв, хотя бы на уровне понравилось или нет и почему (кто как понял, что подумал, так и пишет; обсуждение будет этому в помощь).

Цель: создание околотеатральной общественности и организация системной «обратной связи» для всех театров города.

Открытая репетиция Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан

Хотите узнать, что происходит по ту сторону концертов классической музыки? Как дирижёр достигает идеального звучания оркестра?

Что нужно сделать, чтобы ПОЛУЧИТЬ МЕСТО НА РЕПЕТИЦИИ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в группе «ПроТО»;

- заполнить форму записи на сайте timepad.ru;

- прийти во вторник, 18 сентября к 17:00 в Театр оперы и балета (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после репетиции оставить свой отзыв в социальных сетях с хэштегом  #ПрогрессивнаяТеатральнаяОбщественн... #chelly #protochelly


ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше