• 27 сентября 2018, четверг
  • Челябинск, площадь Революции, 6

Блог-показ генерального прогона спектакля «Играем Лисистрату» Театра драмы 27/09/2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
2010 дней назад
27 сентября 2018 c 18:00 до 21:00
Челябинск
площадь Революции, 6

Следующий блогерский показ в проекте «Прогрессивная Театральная Общественность» посвящен генеральному прогону премьерного спектакля «Играем Лисистрату»: 27 сентября мы приглашаем всех блогеров на генеральный прогон спектакля Челябинского театра драмы. Начало – в 18:00. Вход по предварительной регистрации.

«Прогрессивная театральная Общественность» или «ПроТО» (г. Челябинск) – открытая группа зрителей, созданная через единое информационное пространство в социальных сетях: ВКонтакте / facebook.
С заданной периодичностью в группе объявляется запись на посещение спектакля одного из театров города Челябинска – «блогерский показ спектакля». Запись осуществляется по единой форме через ресурс timepad.ru, при обязательном перепосте новости о данном спектакле в своем блоге.
Посещение спектакля в рамках «блогерского показа» осуществляется бесплатно – по пригласительным билетам или контрамаркам.
Спектакль выбирается самим театром и организаторами проекта.
По итогам «блогерского показа» каждый из зрителей-участников должен разместить на своей странице в социальных сетях отзыв, хотя бы на уровне понравилось или нет и почему (кто как понял, что подумал, так и пишет; обсуждение будет этому в помощь).

Цель: создание околотеатральной общественности и организация системной «обратной связи» для всех театров города.

Спектакль «Играем Лисистрату» Театра драмы

Фантазии Вадима Жука на тему комедии Аристофана

Режиссер-постановщик: Александр Зыков, народный артист России

Художник-постановщик: Олег Петров

Художник по свету: Владимир Карпов

История о том, как хитроумным женам удалось унять амбиции и природную агрессивность своих мужей, вернуть их домой с полей бессмысленных сражений и установить мир в своей прекрасной цветущей стране. А самое главное, что для этого им не понадобились копья и пушки. Им хватило лишь женских чар, перед которыми не смог устоять ни один увенчанный лаврами победителя герой.

Мужчины во все времена не перестают воспринимать войну, как захватывающую экстремальную игру или опасную работу, которая дает им уверенность, что жизнь прожита не зря. И вот зачарованные блеском оружейной стали и воинских доспехов, они уже воспринимают мирную жизнь как скучную рутину. Все эти томные разговоры о счастье и любви, тепло семейного очага, дети – пустая бытовуха и удел женщин. Предназначение мужчин – блистать на пьедестале воинской славы. Как бы не так…

Что нужно сделать, чтобы ПОЛУЧИТЬ МЕСТО НА СПЕКТАКЛЕ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в группах Театр драмы и «ПроТО»;

- прийти в четверг, 27 сентября к 18:00 в Челябинский театр драмы (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после генерального прогона спектакля оставить свой отзыв в социальных сетях с хэштегами #ИграемЛисистрату #ПрогрессивнаяТеатральнаяОбщественн... #chelly #protochelly #театрдрамы

ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Более подробная информация о спектакле доступна по ссылке


Дополнительная информация по телефону ☎ 8-912-790-79-83

Театр драмы в соцсетях: https://vk.com/cheldrama; www.facebook.com/cheldrama/?ref=br_...

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше