• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Челябинск, пл. Революции, 6

Встреча со зрителями «Драма в движении» в театре Драмы 04/11/2018 в 20.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
1971 день назад
4 ноября 2018 c 20:00 до 20:45
Челябинск
пл. Революции, 6

В рамках проекта «Прогрессивная театральная общественность» (ПроТО) стартует необычная Акция. Мы приглашаем зрителей на «НОЧЬ ИСКУССТВ – 2018» в театр Драмы: 4 ноября состоится нестандартная встреча со зрителями «Драма в движении», начало в 20:00. Вход свободный, по предварительной записи.

4 ноября театры города Челябинска объединились, чтобы создать для своих зрителей межтеатральную карту событий, по которой каждый сможет самостоятельно проложить маршрут на эту «Ночь искусств». Акция включает несколько этапов.

«Театральная карта Ночи Искусств 2018» представит зрителям четыре локации, которые расположены в шаговой доступности: 
Челябинский театр драмы имени Наума Орлова (пл. Революции, 6) 
Челябинский Молодёжный театр (ул. Кирова, 116) 
Театр МАНЕКЕН (ул. Пушкина, 64) 
Челябинский Камерный Театр (ул. Цвиллинга, 15) 

В рамках акции зрители смогут посетить не только интересные мероприятия и читки, но и стать участниками необычных театральных событий. Все локации будут СВОБОДНЫ для посещения. Однако отметим, что на все мероприятия требуется обязательная регистрация. 

Слоган «Ночи искусств — 2018» — «Искусство объединяет». Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. 

 

Челябинский театр драмы планирует провести нестандартную встречу со зрителями «Драма в движении», в которой участникам представится возможность прожить вместе с артистами пластические сцены из разножанровых спектаклей театра. Гости челябинской драмы увидят отрывки спектаклей большой, малой и сцены «Галерка», в которых особое место занимают пластические этюды. Все сценические пространства, ведущие артисты драмы, несколько жанров на один только вечер выйдут за рамки сцены и объединятся на одной площадке – фойе театра. По завершению мероприятия состоится обсуждение увиденного вместе с артистами, режиссерами и хореографом театра Марией Грейф. Челябинский театр драмы ждет зрителей в 20:00. Вход свободный, по предварительной записи. Продолжительность мероприятия – 45 минут.

 

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО на встрече:

 

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (FacebookВКонтактtwitter или instagram), состоять в группе ПроТО и группе театра Драмы;

- заполнить форму записи  (чуть ниже);

- прийти в воскресенье 4 ноября 2018 г. к 20:00 в театр Драмы​ (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после мероприятия оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра с хештегами: #театрдрамы #НочьИскусств2018 #НочьИскусств #КультураРФ #ПрогрессивнаяТеатральнаяОбщественн...
#chelly #protochelly.
 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Но мы просим вас записаться заранее;)

Дополнительная информация по телефону: +7-912-790-79-83.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше