• 4 декабря 2018, вторник
  • Челябинск, ул. Орджоникидзе 36-а

Блог-показ спектакля Сургутского государственного университета «Все мыши любят сыр» по мотивам сказок Д. Урбан на сцене учебного театра ЧГИК 04/12/2018 в 12:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
1964 дня назад
4 декабря 2018 c 12:00 до 14:00
Челябинск
ул. Орджоникидзе 36-а

Следующее событие в проекте «Прогрессивная Театральная Общественность» посвящено блог-показу спектакля Сургутского государственного университета «Все мыши любят сыр» по мотивам сказок Д. Урбан на сцене учебного театра ЧГИК. Начало – в 12:00. Вход по предварительной регистрации.

«Прогрессивная театральная Общественность» или «ПроТО» (г. Челябинск) – открытая группа зрителей, созданная через единое информационное пространство в социальных сетях: ВКонтакте / facebook.
С заданной периодичностью в группе объявляется запись на посещение спектакля одного из театров города Челябинска – «блогерский показ спектакля». Запись осуществляется по единой форме через ресурс timepad.ru, при обязательном перепосте новости о данном спектакле в своем блоге.
Посещение спектакля в рамках «блогерского показа» осуществляется бесплатно – по пригласительным билетам или контрамаркам.
Спектакль выбирается самим театром и организаторами проекта.
После «блогерского показа» проходит открытое зрительское обсуждение спектакля с участием актеров, постановщиков и других представителей театра.

По итогам «блогерского показа» каждый из зрителей-участников должен разместить на своей странице в социальных сетях отзыв, хотя бы на уровне понравилось или нет и почему (кто как понял, что подумал, так и пишет; обсуждение будет этому в помощь).

Цель: создание околотеатральной общественности и организация системной «обратной связи» для всех театров города.

Спектакль Сургутского государственного университета «Все мыши любят сыр» по мотивам сказок Д. Урбан

 Мастерская А.Н. Шевкунова

Что нужно сделать, чтобы ПОЛУЧИТЬ МЕСТО НА МЕРОПРИЯТИИ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в группе «ПроТО»;

- заполнить форму записи на сайте timepad.ru;

- прийти во вторник, 4 декабря к 12:00 в  ЧГИК по адресу: г. Челябинск, Орджоникидзе 36-а  (на входе вас будет встречать администратор со списком); 

- после мероприятия оставить свой отзыв в социальных сетях с хэштегами  #ПрогрессивнаяТеатральнаяОбщественность #chelly  #protochelly #ЧГИК #ТеАрТ #теарт_2018 #Росмолодежь #Ресурсцентр 


Дополнительная информация по телефону ☎ 8-912-790-79-83

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше