• 21 марта 2019, четверг
  • Челябинск, ул. Пушкина, 64

Блог-показ спектакля «Сероглазый король» Театра Манекен 21/03/2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
1834 дня назад
21 марта 2019 c 18:00 до 19:30
Челябинск
ул. Пушкина, 64

Следующий блогерский показ в проекте «Прогрессивная Театральная Общественность» посвящен спектаклю «Сероглазый король» Театра Манекен: 21 марта мы приглашаем блогеров на спектакль театра Манекен. Начало – в 18:00. Вход по предварительной регистрации.

«Прогрессивная театральная Общественность» или «ПроТО» (г. Челябинск) – открытая группа зрителей, созданная через единое информационное пространство в социальных сетях: ВКонтакте / facebook.
С заданной периодичностью в группе объявляется запись на посещение спектакля одного из театров города Челябинска – «блогерский показ спектакля». Запись осуществляется по единой форме через ресурс timepad.ru, при обязательном перепосте новости о данном спектакле в своем блоге.
Посещение спектакля в рамках «блогерского показа» осуществляется бесплатно – по пригласительным билетам или контрамаркам.
Спектакль выбирается самим театром и организаторами проекта.
По итогам «блогерского показа» каждый из зрителей-участников должен разместить на своей странице в социальных сетях отзыв, хотя бы на уровне понравилось или нет и почему (кто как понял, что подумал, так и пишет; обсуждение будет этому в помощь).

Цель: создание околотеатральной общественности и организация системной «обратной связи» для всех театров города.

Спектакль «Сероглазый король» Театра Манекен (12+)

Хотя монументальная биография Анны Андреевны Ахматовой до сих пор не составлена, но поэтическая биография Анны Всея Руси, которую составляют ее стихи, – книга ещё более поучительная. Учит не отклонять, а принимать на себя и держать удары судьбы. И в любви, и в болезни, и на краю гибели. Но прежде всего, конечно, в любви. Мужество мужчины испытывается первой смертельной опасностью, а мужество женщины – первой любовной бедой. Таким стихам не суждено выйти из моды или устареть, как не может устареть или выйти из моды то, что происходит между мужчиной и женщиной, когда они любят друг друга…

В спектакле заняты:

Галина ДОЛГАНОВА

Елизавета ЧЕЧИНКОВА

Александра УМНОВА

Алёна ЗБОРОШЕНКО

Анастасия ПИТОВИНА


Продолжительность:  1 час 05 минут

Что нужно сделать, чтобы ПОЛУЧИТЬ МЕСТО НА СПЕКТАКЛЕ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте) и состоять в группе «ПроТО»;

- заполнить форму записи на сайте timepad.ru;

- прийти в четверг, 21 марта к 18:00 в Театр Манекен (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после спектакля оставить свой отзыв в социальных сетях с хештегами #театрманекен  #ПрогрессивнаяТеатральнаяОбщественн... #chelly #protochelly 

Более подробная информация доступна по ссылке



ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Дополнительная информация по телефону ☎ 8-912-790-79-83


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше