• 4 апреля 2019, четверг
  • Челябинск, ул. Цвиллинга, 15

Блог-пока сдачи премьерного спектакля «Не Уходи» в Камерном театре 04/04/2019 в 18.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная акция "Прогрессивная Театральная Общественность" (Челябинск)
1849 дней назад
4 апреля 2019 c 18:30 до 20:30
Челябинск
ул. Цвиллинга, 15

Следующий блогерский показ в рамках проекта «Прогрессивная театральная общественность» (ПроТО) посвящен сдаче спектакля «Не Уходи» в Камерном театре. Мы приглашаем блогеров 4 апреля 2019 г. на спектакль «Не Уходи», начало в 18:30. Вход бесплатный, по предварительной записи.

«Не уходи» (Осенний романс) (по мотивам пьесы Семёна Злотникова «Уходил старик от старухи»).

Пьеса «Уходил старик от старухи» написана современником, сценарист, режиссером и драматургом, Семеном Злотниковым. Пьеса была закончина в 1984 году. И с тех пор «Старик и старуха» пользуется неизменным успехом на сценах самых разных театров. В 1996 году режиссеры Иосиф Райхельгауз и Альберт Филозов выпустили одноименный фильм по произведению Злотникова, его легко можно найти в интернете.

Прототипом главного героя стал Лев Толстой, который в 82 года ушел от своей жены Софьи Андреевны. Автор рассказывает, что «в случае со «Стариками» сам себе целью поставил написать предельно реалистичную психологическую пьесу, чтобы можно было персонажам просто поговорить по душам … ». 
Называя их стариком и старухой, автор просто определяет тот момент жизни, когда самое время восхищаться их стойкостью, несуетным покоем и мудрым оптимизмом. Старуха – совсем никакая не старуха! До сих пор восточные мужчины на рынке ей говорят: «Такой ужасно красивый бабулька, все забирай подешевле!». И старик тоже полон сил принимать решения, ломать нестоящие отношения. И сколько стариков по разным причинам уходят из дома и начинают новую жизнь! Сколько разводятся, влюбляются, женятся! Всем известно множество таких случаев с нашими современниками… 
Однако на жизненном пути настает момент, когда человек должен учиться сохранять то, что у него осталось, учиться беречь отношения с близкими…

 

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА МЕРОПРИЯТИИ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (FacebookВКонтактtwitter или instagram), состоять в группе ПроТО и группе Камерного театра;

- заполнить форму записи  (чуть ниже);

- прийти в четверг 4 апреля 2019 г. к 18:30 в Камерный театр ​ (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после мероприятия оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра с хештегами: #камерныйтеатрчелябинск #камерный #kamerata_chel #камерата #ПрогрессивнаяТеатральнаяОбщественн...
#chelly #protochelly #НеУходи 
 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


 

Дополнительная информация по телефону: +7-912-790-79-83.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше